МИР ВОКРУГ НАСВоскресенье, 28.04.2024, 02:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невероятно, но факт! | Статьи | Регистрация | Вход
Поиск

Категории раздела
Археологические находки
СЕНСАЦИИ НАШИХ ДНЕЙ
ИСТОРИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ
ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА
В ГЛУБИНАХ ВСЕЛЕННОЙ
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
БЕЛЫЕ ПЯТНА ИСТОРИИ
НЕОБЫЧНЫЕ СУЩЕСТВА
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
СОСЕДИ по ПЛАНЕТЕ
ПОИСКИ и НАХОДКИ
В ПОИСКАХ КЛАДОВ
МИФ и РЕАЛЬНОСТЬ
ГОЛОСА ПРОШЛОГО
ЗАГАДКИ ПСИХИКИ
ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ
ЧУДЕСА ПРИРОДЫ
ТАЙНЫ КОСМОСА
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
ЧУДЕСА СВЕТА
ОБ ИЗВЕСТНОМ
НЕПОЗНАННОЕ
UFO (НЛО)
МИСТИКА
МАГИЯ

______ К Н И Г И _______
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
АСТРАЛ

______ Ж У Р Н А Л Ы _______
Журнал НЛО
Тайны ХХ века

______ Р А З Н О Е ______
»

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Добро пожаловать

Главная » 2009 » Май » 31 » Невидимая нить
Невидимая нить
11:58
Невидимая нить    Моему младшему сыну Денису тогда было 23 года. Парень выше среднего роста, спортивный, здоровый. Он работал охранником в частном охранном предприятии.
   Однажды вечером Денис долго не возвращался с работы - он дежурил в баре. Ожидание затянулось, мне уже не сиделось на месте. Я ходила из одной комнаты в другую и молила Бога защитить моего сына. И вдруг я услышала на улице громкий стон. Мы жили на втором этаже, я посмотрела из окна вниз и увидела на лавочке Дениса. Он поднял голову, его бледное лицо, освещенное фонарем, выражало муку. Я распахнула окно, хотела спросить - в чем дело, но сына уже не было. За несколько секунд я сбежала по лестнице на улицу. Подошла к лавочке - никого.  Обежала вокруг дома, осмотрела каждый кустик, - никого! Спрятался? Нет! Так шутить мой сын не станет, знает, как я переживаю, когда он задерживается. Тогда где он? Что происходит? Тревога сжала сердце, мысли стали появляться одна ужаснее другой.
   Не могу сказать, что я прилежная христианка. В церковь хожу редко, знаю только одну молитву: «Отче наш». Читая ее вполголоса, пришла домой и повторяла, пока не услышала шаги сына.
   Денис рассказал, что сменщик задержался почти на два часа. Передав ему оружие, сын пошел домой пешком, хотелось после прокуренного помещения подышать свежим воздухом. Было это в начале третьего. По дороге к нему присоединился приятель, Игорь, тоже охранник. Ребята прошли большую часть пути, когда их внезапно окружили как из-под земли выросшие пять отморозков. Иначе их не назовешь. Ни слова не говоря, стали махать кулаками. Денис и Игорь владели приемами рукопашного боя, отбивались как могли, и вдруг Денис заметил нож у одного из бандитов. Этот гад собирался ударить Игоря в спину. Сын крикнул приятелю: «Сзади! Нож». - на секунду отвлекся и пропустил удар ногой в живот. От боли чуть не потерял сознание. Сильный удар под колени, и Денис со стоном рухнул на землю. Он знал, если не встать, начнут бить ногами и. возможно, убьют. Но подняться не давала острая, отнимающая силы боль в животе. Подумал: «Жалко маму, она этого не переживет», - и вдруг отчетливо увидел, что я стою между ними и бандитами. Вот-вот все удары достанутся мне. Неведомая сила мгновенно поставила его на ноги.  Жуткая боль в животе исчезла. Раскидал бандитов и поспешил на помощь к Игорю. Но тот уже справился и сам, отморозки улепетывали кто куда.
   Потом, сопоставив все факты, мы с Денисом поняли: я услышала его стон именно тогда, когда сын действительно стонал от нестерпимой боли в животе. В то время, когда он увидел меня в гуще драки, я видела его на скамейке возле нашего дома. А на самом деле расстояние между нами в этот момент было около полутора километров.
   Невероятно, как мы с сыном, находясь в разных местах, хоть и на короткий миг, но оказались в поле видимости друг друга? У меня лишь одно объяснение: когда рождается ребенок, и ему перерезают пуповину, по Божьей воле появляется невидимая нить, которая крепко накрепко связывает мать и дитя на всю жизнь.

Капустина Надежда Ильинична, г. Смоленск


Все материалы сайта предназначены только для ознакомления!
Помните, что электронная версия не может конкурировать с печатным изданием!
Настоятельно рекомендуется удалить файлы после ознакомления!
Категория: ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ | Просмотров: 702 | Рейтинг: 0.0/0 |
Лента новостей

Друзья сайта
  • Список каталогов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru
    Мир вокруг нас

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz