МИР ВОКРУГ НАСВоскресенье, 28.04.2024, 11:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невероятно, но факт! | Статьи | Регистрация | Вход
Поиск

Категории раздела
Археологические находки
СЕНСАЦИИ НАШИХ ДНЕЙ
ИСТОРИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ
ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА
В ГЛУБИНАХ ВСЕЛЕННОЙ
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
БЕЛЫЕ ПЯТНА ИСТОРИИ
НЕОБЫЧНЫЕ СУЩЕСТВА
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
СОСЕДИ по ПЛАНЕТЕ
ПОИСКИ и НАХОДКИ
В ПОИСКАХ КЛАДОВ
МИФ и РЕАЛЬНОСТЬ
ГОЛОСА ПРОШЛОГО
ЗАГАДКИ ПСИХИКИ
ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ
ЧУДЕСА ПРИРОДЫ
ТАЙНЫ КОСМОСА
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
ЧУДЕСА СВЕТА
ОБ ИЗВЕСТНОМ
НЕПОЗНАННОЕ
UFO (НЛО)
МИСТИКА
МАГИЯ

______ К Н И Г И _______
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
АСТРАЛ

______ Ж У Р Н А Л Ы _______
Журнал НЛО
Тайны ХХ века

______ Р А З Н О Е ______
»

Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Добро пожаловать

Главная » 2009 » Август » 12 » Реинкарнации - переселение души
Реинкарнации - переселение души
05:30
Реинкарнации - переселение души

Реинкарнации - переселение души

   Верите вы или не верите в возможность переселения душ, но порой происходит такое, что по-другому, чем теорией реинкарнации не объяснишь.

   История, случившаяся в Британии в конце пятидесятых начале шестидесятых годов - лишь один из многих примеров того, как дети вдруг ни с того ни с сего вспоминают эпизоды из прошлых жизней. Кажется, что это явление совершенно невозможно объяснить рационалистически, не принимая во внимание в той или иной форме теорию перерождений.
   В мае 1957 года в городке Гексэм в Нортумберленде произошла ужасная автомобильная авария, в которой погибли две маленькие девочки. Старшей было одиннадцать лет, младшей шесть. Это были сестры Джоанна и Жаклин Поллок, которые в тот роковой день направлялись в школу. Машина на большой скорости выскочила из-за поворота, и когда водитель заметил на дороге двух девочек, он уже не смог резко затормозить. Автомобиль вылетел на пешеходный тротуар и насмерть сбил детей.
 Весь город был взбудоражен этим происшествием, а горе родителей девочек - Флоренс и Джона невозможно было описать. Другие семейные пары в их случае могли бы утешиться тем, что они способны родить других детей и найти радость в них. Однако для Поллаков это было невозможно. После рождения второй дочери врачи предупреждали миссис Поллок, что она вряд ли сможет забеременеть еще раз. Последние роды были тяжелыми, и в организме женщины случился какой-то сбой. Безутешные родители начали активно посещать церковь и молиться за упокой души их дочерей. Флоренс просила Господа Бога дать ей других детей, обещая взамен быть верной католичкой и не пропускать ни единой молитвы и мессы. 
   Дело дошло до того, что соседи стали поглядывать на чету Поллаков не только с сочувствием, но и с недоумением, подозревая, что они теряют рассудок. Возможно, так оно и было, потому что вскоре после трагедии отец девочек Джон Поллок пришел к необъяснимой уверенности, что души их умерших дочерей переселятся в тела других детей, несмотря на предупреждения врачей о том, что очередная беременность миссис Поллок вряд ли вообще возможна. Когда он сообщил о своей уверенности близким родственникам, те осторожно посоветовали ему обратиться к специальному врачу, который занимается душевными болезнями.
   Джон в ответ на это предложение только улыбнулся «просветленной» улыбкой человека, знающего нечто большее, нежели доступно всем остальным. Прошли еще пара месяцев, и в 1958 году его жена Флоренс сообщила, что она снова беременна. Естественно, что при такой истовой вере в возвращение своих любимых малышек, мужчина совсем не удивился этому известию, а лишь вознес молитвы высшим силам, услышавшим его и пославшим утешение. С этих пор он окончательно утвердился в своей идее и с нетерпением стал ждать рождения девочек-близнецов. Его вера была столь сильна, что он даже спорил с врачом-гинекологом, обследовавшим его жену и утверждавшим, что она родит лишь одного ребенка.
  Странная отцовская уверенность мистера Поллака победила. Четвертого октября его жена родила двух девочек. Когда отец увидел малышек, то заметил поразительное физическое сходство детей со старшими сестрами. У одной из близняшек, названной Дженни, на лбу виднелась полоска в том самом месте, где когда-то серьезно поранилась ее покойная сестра Жаклин, упав с велосипеда. Еще у малышки было родимое пятнышко на голове в том же самом месте, что и у Жаклин. Другая двойняшка - Джиллиан, родилась вообще без родинок. Это было более чем странно, если учесть, что две сестры были монозиготными близнецами, то есть развились из одной яйцеклетки.
   Когда девочкам исполнилось четыре месяца от роду, вся семья переехала в Уитли-Бей, городок, расположенный в нескольких милях от Гексэма. На прежнем месте они жить опасались, так как не хотели, чтобы кто-нибудь из соседей рассказал их дочерям о трагедии, произошедшей со старшими девочками. В Уитли-Бей Поллаки когда-то жили три года еще со старшими дочерьми, погибшими в автомобильной аварии. И вот здесь-то у близняшек спустя некоторое время случились так называемые «воспоминания» о прошлой жизни.
   Муж и жена были просто поражены тем, как их маленькие дети узнавали парки и игровые площадки, где часто бывали старшие дочери. Они даже помнили ту дорогу, по которой их сестры каждое утро ходили в школу. Очевидно, что переезд способствовал некоему переключению в умах девочек, ибо спустя несколько недель они начали страдать от ужасных ночных видений. Им снилась, как они рассказывали, та самая трагедия, в которой окончились их предыдущие жизни. Они очень подробно и во всех деталях описывали место, где случилась автомобильная авария.
  Это обстоятельство окончательно склонило родителей к полной вере в реинкарнацию. Они утвердились в мнении о том, что в телах их младших дочерей заключены души старших девочек. Кошмары близняшек продолжались много месяцев, пока детям не исполнилось пять лет. После этого они чудесным образом прекратились и перестали, наконец, мучить сестер.
Теперь, уже давно взрослые, Дженни и Джиллиан, ничего не помнят о своих прошлых жизнях, но Джон и Флоренс Поллок остаются уверенными, что их умершие дочери возвратились к своим любящим и тоскующим по ним родителям, как и предчувствовал Джон.
Лана АЛЕКСАНДРОВА
Все материалы сайта предназначены только для ознакомления!
Помните, что электронная версия не может конкурировать с печатным изданием!
Настоятельно рекомендуется удалить файлы после ознакомления!
Категория: ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ | Просмотров: 1374 | Рейтинг: 4.0/1 |
Лента новостей

Друзья сайта
  • Список каталогов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru
    Мир вокруг нас

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz