МИР ВОКРУГ НАСВоскресенье, 28.04.2024, 09:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невероятно, но факт! | Статьи | Регистрация | Вход
Поиск

Категории раздела
Археологические находки
СЕНСАЦИИ НАШИХ ДНЕЙ
ИСТОРИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ
ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА
В ГЛУБИНАХ ВСЕЛЕННОЙ
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
БЕЛЫЕ ПЯТНА ИСТОРИИ
НЕОБЫЧНЫЕ СУЩЕСТВА
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
СОСЕДИ по ПЛАНЕТЕ
ПОИСКИ и НАХОДКИ
В ПОИСКАХ КЛАДОВ
МИФ и РЕАЛЬНОСТЬ
ГОЛОСА ПРОШЛОГО
ЗАГАДКИ ПСИХИКИ
ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ
ЧУДЕСА ПРИРОДЫ
ТАЙНЫ КОСМОСА
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
ЧУДЕСА СВЕТА
ОБ ИЗВЕСТНОМ
НЕПОЗНАННОЕ
UFO (НЛО)
МИСТИКА
МАГИЯ

______ К Н И Г И _______
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
АСТРАЛ

______ Ж У Р Н А Л Ы _______
Журнал НЛО
Тайны ХХ века

______ Р А З Н О Е ______
»

Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Добро пожаловать

Главная » 2009 » Май » 8 » Жуткое виденье
Жуткое виденье
06:04
Жуткое виденье   Это было в 1973 году, зимой. На новогодние каникулы я поехала погостить к бабушке в деревню. К сожалению, клуб там не работал, и молодежь отправилась на танцы в деревню Мосток - за семь километров.
  В мостокском клубе яблоку было негде упасть, но и в этой толпе на меня обратил внимание завклубом Саша - в молодости я была очень красива. Мне сказали, что Саша - человек творческий, прекрасно рисует, поет, играет на нескольких музыкальных инструментах. Кроме того, он был под два метра ростом, белокурый, отлично сложенный.
  В конце вечера Саша предложил проводить меня домой, хотя и знал, что идти семь километров. Я согласилась. Мы пошли по трассе, взявшись за руки. Мимо нас каждую минуту пролетали фуры, сдувая нас в кювет, в пышный, серебристый снег. Мы хохотали, поднимались и все шли и шли. Нам было хорошо и весело.
  Время приближалось к трем часам ночи. Движение на шоссе затихло, ни одной машины, только черная лента асфальта, в небе звезды и по обочинам дороги - сосны и сосны. Саша вдруг погрустнел и замолчал. Я стала спрашивать, в чем дело, и он рассказал мне странную историю.
  Оказалось, что последнее время по ночам его преследует виденье - маленькая старуха с крючковатым носом, с красными, горящими глазками. Она не ходит, а как будто парит в воздухе. Несколько раз она пыталась схватить Сашу за горло. Он кричал, отталкивал ее, но когда к ней прикасался, было чувство, что старуха буквально расползается у него под руками.
   Саша бросался к родителям в комнату с криками о помощи, но старуха тут же исчезала. Услышав этот рассказ, я стала смотреть на своего спутника с некоторым разочарованием. Может, у него не все дома? Мне хотелось быстрее оказаться дома и больше никогда не встречаться с ним. Нам осталось перейти заросший ольхой овраг, и на пригорке уже виднелся дом моей бабушки. Мы спустились в овраг по узенькой протоптанной дорожке среди сугробов. Саша шел первым, я за ним. Видя, что мы уже почти пришли, он остановился, повернулся ко мне, обнял за плечи и стал просить о новой встрече. Я смотрела ему в глаза и думала, что же мне соврать - ведь я решила, что встречаться с ним не буду. И в этот миг над Сашиной головой появилось зеленоватое свечение. Оно как будто поднималось из-за его спины.  Я стояла и, словно зачарованная, с неописуемым ужасом смотрела, как сияние трансформируется в страшную, с седыми космами и горящими злобой глазами старуху. Она мелко-мелко дрожала, протягивая из-за Сашиных плеч ко мне длинные когтистые руки. До сих пор не могу понять, как за считанные секунды, с диким криком я оказалась на пороге бабушкиного дома. Влетела в коридор и упала на пол, перепугав бабулю. Больше Сашу я не видела, но до меня доходили слухи, что у него очень плохо сложилась жизнь.

Бовдилова Эмилия,
г. Могилев



Все материалы сайта предназначены только для ознакомления!
Помните, что электронная версия не может конкурировать с печатным изданием!
Настоятельно рекомендуется удалить файлы после ознакомления!
Категория: ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ | Просмотров: 577 | Рейтинг: 0.0/0 |
Лента новостей

Друзья сайта
  • Список каталогов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru
    Мир вокруг нас

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz