МИР ВОКРУГ НАСЧетверг, 25.04.2024, 16:50

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Невероятно, но факт! | Статьи | Регистрация | Вход
Поиск

Категории раздела
Археологические находки
СЕНСАЦИИ НАШИХ ДНЕЙ
ИСТОРИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ
ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО
ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА
В ГЛУБИНАХ ВСЕЛЕННОЙ
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО
БЕЛЫЕ ПЯТНА ИСТОРИИ
НЕОБЫЧНЫЕ СУЩЕСТВА
АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ
ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ
СОСЕДИ по ПЛАНЕТЕ
ПОИСКИ и НАХОДКИ
В ПОИСКАХ КЛАДОВ
МИФ и РЕАЛЬНОСТЬ
ГОЛОСА ПРОШЛОГО
ЗАГАДКИ ПСИХИКИ
ЗА ГРАНЬЮ ЖИЗНИ
ЧУДЕСА ПРИРОДЫ
ТАЙНЫ КОСМОСА
ВЕЛИКИЕ ИМЕНА
ЧУДЕСА СВЕТА
ОБ ИЗВЕСТНОМ
НЕПОЗНАННОЕ
UFO (НЛО)
МИСТИКА
МАГИЯ

______ К Н И Г И _______
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
АСТРАЛ

______ Ж У Р Н А Л Ы _______
Журнал НЛО
Тайны ХХ века

______ Р А З Н О Е ______
»

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Добро пожаловать

Главная » 2010 » Март » 2 » Пирамиды России
Пирамиды России
07:55
Пирамиды России

Пирамиды России


   Слово «пирамида» пришло в Европу из Греции и означает не что иное, как «пшеничный хлеб». Не странно ли, что многотонные каменные кубы, тянущиеся в одну точку, назвали «пшеничным хлебом»? Символика? Она самая. В Древнем Египте хлеб имел форму конуса и назывался «бен-бен», хлеб высшего сорта назвали «пирадион» - хлеб царской гробницы. Вспомним: «Хлеб - всему голова». Он - символ жизни.

  В Древнем Египте «пирадион» символизировал акт творения божеством вселенной, а также сол нечные лучи, материализованные в камне. Древнейший центр культа солнечного бога, город Гелиополь, в качестве эмблемы имел «пирамиду». Считалось, что она есть символ воссоединения Земли и Небес.

   Из экскурса в историю следует, что «пирамида» создание живое, более того, животворное, связанное с высшими силами. Своего рода  «ключик» общения между людьми и естественными силами. Не мудрено, что могущественных фараонов хоронили в пирамидах, где они могли найти «хлеб» загробной жизни и приобщиться к Творцу.

Предрассудок? Забудьте это слово!

   Мы живем во времена исчезновения «предрассудков», многие из которых на поверку переходят в категорию «непознанной реальности». Так и с пирамидами.

   В марте 1949 года в городе Новомосковске родился мальчик Саша Голод. Трудно сказать, когда и по какому поводу он заинтересовался «пирамидами». Скорее всего, в бытность математиком, после окончания в 1971 году мехмата Днепропетровского госуниверситете. Сегодня Александр Голод живет в Москве, возглавляет НПО «Гид-рометприбор» и все силы отдает строительству в России и дальнем и ближнем зарубежье... пирамид. Он открывает для высокой науки удивительные вещи! Те, что вполне согласуются с представлениями э пирамидах древних египтян и отвергают слово «предрассудок».

   Александр Голод и его сотрудники построили пирамиды в Альметьевске и Петрозаводске, Астрахани и Екатеринбурге, Ростове и Сочи, Алуште и в городе Нариманов. Украшают ландшафт пирамиды российского происхождения в Ницце и окрестностях Рима. Строятся они не абы как, а «по науке» и особой технологии «АБО». Обязательно с соблюдением правила «золотого сечения».

Правило на вес золота

   Это правило называют законом Великого Божественного творения. Законом, создающим Великую Гармонию. По правилу «золотого сечения» выстроена Вселенная, где отсутствует хаос и все гармонично. Хаос сознает человек на планете Земля.
Вот почему ему требуется искусственное насаждение объектов, выполненных гармонично, с соблюдением закона Великого Божества, а говоря скромнее, главного правила эстетики. В чем же его смысл? Если объект разделить на две неравные части так, что меньшая будет от носиться к большей, как большая ко всему объекту, то мы получим объект гармонии, выполненный по правилу «золотого сечения». Эти соотношения примерно равны 2/3, 3/5,5/8.

   Природа гармонична потому, что «на каждом шагу» обнаруживает творение «золотого сечения». Ему соответствуют снежинки и листья деревьев, молекула ДНК и планеты Солнечной системы. И если человек использует в творчестве правило «золотого сечения», то получает совершенное произведение. Не важно, что это будет - доклад, формула, картина, скульптура или кинофильм. А может быть, и пирамиды. Такие, например, как у Александра Голода: высотой в 11,22 или 44 метра.

Пирамида для Москвы и Подмосковья

   Не секрет, что крупнейший мегаполис России несет и крупнейшие проблемы. Это вопросы экологии и социума, транспорта и многие другие.

   Оздоровить обстановку региона призвана главная, 44-метровая пирамида, построенная в 22 км от МКАД на шоссе Москва-Рига. А в! других регионах и пирамиды иные.! В их основу закладывают «матрицу», выращенную в «главной» пирамиде. Кстати, разрабатывается проект строительства стометровой пирамиды.

   Пирамида - полая стеклопластиковая конструкция, которая воспринимается автором, как инструмент гармонизации и оптимизации окружающего пространства и его структуры. При этом важно все: ее размер, геометрия, то, как она ориентирована в пространстве, какое для нее выбрано место...

   Экскурсанты, побывавшие в пирамиде, единодушно отмечают благотворное воздействие пространства на самочувствие.
По мнению ее создателей, участки пространства Вселенной не однородны по структуре и там, где наблюдается скопление материальных объектов, пространство искривлено. Вот почему важно гармонизировать пространство, выравнивая его структуру и энергетику. Пирамида призвана делать это локально.

Эксперименты показывают

   Пирамида не только инструмент, но и объект пристального научного изучения. Причем на самом серьез ном уровне. Так, радиолокационные установки фиксируют над пирамидой «столб энергии», поднимающийся на несколько километров.
Выходит, что правы древние, воспринимавшие пирамиду как связующее звено между Землей и Небом?

   Кристаллы, как информационная матрица пирамиды, использовались для гармонизации жизненного пространства на космических станциях «Мир» и «МКС».

   В качестве эксперимента заключенным колонии давали в пищу соль, побывавшую в магическом пространстве пирамиды, в результате чего правонарушители заметно успокаивались, делались более человечными.

   Семена, побывавшие в пирамиде, давали прибавку урожая от 20 до 100%, а растения меньше болели.
Пространство пирамиды уменьшает густоту нефти на 30%, и такую нефть добывать более эффективно.

   Она также борется с неблагополучной экологией. В 2000 году пирамиду высотой в 22 метра установили на Астраханском подразделении «Газпрома», а именно на Аксарайском месторождении, в результате этого число отравлений населения в городе Нариманове заметно сократилось.

   В 1998 году пирамиду высотой в 11 метров соорудили прямо на крыше городской больницы в Тольятти, а вскоре заметили, что пациенты стали выздоравливать гораздо быстрее.

Особое «спасибо» от медицины

   В Москве с успехом применяют растворы лекарств для реанимации патологических новорожденных которые изготовляются на основе воды, побывавшей в пирамиде.

   Доктор медицинских наук Е.И. Маевский из Института теоретической и экспериментальной биофизики РАН, исследовав растворы «из пирамиды» на животных в условиях создания стрессовой ситуации, отметил снижение тревожного состояния подопечных.

   Четыре блока кристаллов гилса, изготовленных в пирамиде, вли яли на животных таким образом, что у тех заметно снижался уровень агрессии.

   Заведующий лабораторией, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Егорова Н.Б. из НИИ вакцин им. Мечникова отмечает, что животные, испытав воздействие «пирамиды», становятся более устойчивыми к органическим инфекциям и лучше выживают. Академик РАМН СМ. Клименко из НИИ вирусологии им. Ивановского считает, что питательная среда, приготовленная на воде из пирамиды, оказывает положительное влияние на жизнеспособность клеток, улучшается противовирусная активность иммуноглобулина. Опыты Гематологического научного центра ПАМН свидетельствуют, что «эффект пирамиды» проявляется в том, что увеличивается скорость свертываемости крови и число тромбоцитов. Что подтверждают и космонавты МКС.

   Да здравствует «пирамидализация» всего российского пространства?

Все материалы сайта предназначены только для ознакомления!
Помните, что электронная версия не может конкурировать с печатным изданием!
Настоятельно рекомендуется удалить файлы после ознакомления!
Категория: ОБ ИЗВЕСТНОМ | Просмотров: 2161 | Рейтинг: 5.0/1 |
Лента новостей

Друзья сайта
  • Список каталогов
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Rambler's Top100

    Рейтинг@Mail.ru
    Мир вокруг нас

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz